Весна - самое время обновлять мебель!

Купить мебель недорого – Авито, салоны, интернет-магазин – что выбрать?

 

Купить мебель недорогоКупить мебель недорого

 

Содержание:

 

 
 

Покупка мебели – процесс ответственный и трудоемкий. Стенки для гостиных, диваны, компьютерные столы и кухонные гарнитуры приобретаются не на один год, и покупателю нужно учесть немало нюансов при их выборе. Нужно не ошибиться в размерах, выбрать хорошую комплектацию, подобрать правильный цвет, качественную обивочную ткань, и при этом уложиться в бюджет.  Учитывая огромный ассортимент современных мебельных магазинов на это может уйти достаточно много времени и сил.

 

Как из большого числа предложений выбрать мебель, которая будет качественной, недорогой и подходящей именно для вашего интерьера? Как облегчить и ускорить процесс выбора? Решить эту задачу поможет правильно организованный поиск мебели.

 

Сегодня купить любые предметы мебели можно как в салонах города, в котором вы проживаете, так и в интернет-магазинах. При этом интернет предлагает выбор: вы можете искать нужный товар на сайтах конкретных магазинов или воспользоваться интернет-досками объявлений типа Авито, где в одном месте представлены предложения от разных продавцов. Рассмотрим каждый их этих вариантов немного подробнее.

 

 

Покупка мебели в салонах

 

Плюсы

 

  • Возможность оценить предметы мебели визуально и тактильно. Можно потрогать обивку ткани на ощупь, определить мягкость наполнителя, оценить гладкость или блеск глянцевой поверхности фасадов, внимательно рассмотреть цвета и сравнить их с другими.
  • Возможность пообщаться с продавцом напрямую. Многие люди предпочитают личное общение общению по телефону и интернету. Не очень коммуникабельным людям комфортнее задавать вопросы «вживую», им необходимо видеть реакцию и мимику собеседника. Живое общение создает настроение и способствует возникновению доверия.
  • Возможность получить скидку. Многие продавцы позволяют покупателям торговаться и нередко предоставляют небольшие комплиментарные скидки или скидки на витринные образцы.
 

Минусы

 

  • Значительные траты времени. Чтобы просмотреть как можно больше предложений покупателю приходится посетить несколько магазином. Они могут находится в разных районах города, и перемещение по городу само по себе требует немало времени. Плюс – городские пробки, тряска в общественном транспорте или затраты средств на такси. Выбор мебели в салоне – занятие не быстрое и утомительное.
  • Жесткий рабочий график магазинов. Чтобы посетить салон покупатель должен уложиться в определенные временные рамки. Нередко для посещения магазинов приходится выделять целые выходные дни, так как вечером после работы времени попросту может не хватить.
  • Небольшой выбор предложений. Даже самые крупные мебельные салоны не могут выставить весь имеющийся на складах ассортимент на обозрение покупателю. Как правило, в магазине выставляются флагманские модели, которые пользуются у покупателя повышенным спросом, и новинки – для привлечения внимания. Остальные части коллекций мебели предоставляются посетителям магазинов по каталогам, ткани и наполнители – по небольшим образцам.
 

Советы по выбору мебели в салонах

 

Если вы предпочитаете прямое общение с продавцом, любите выбирать не только «глазами», но и «руками» – лучшим местом для покупки мебели для вас будут салоны-магазины.

 

Используйте преимущества салонов-магазинов по максимуму. Изучайте и выбирайте образцы тканей, сравнивайте качество фасадов, тщательно подбирайте цвета. Затраченное на походы по магазинам время должно окупиться удачным выбором мебели. В некоторых магазинах предоставляют возможность взять на дом образцы покрытий фасадов. Это позволяет посмотреть на выбранный цвет в домашних условиях и убедиться в правильности выбора. Один и тот же материал может по-разному выглядеть в условиях яркой освещенности магазина и в домашней обстановке.

 

Кровать Garda 5 1600 белыйПрихожая ПР-1Стол Марсель раздвижной дуб вотан - графит
Кровать Garda 5 1600 белыйПрихожая ПР-1Стол Марсель раздвижной

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ.

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты.

 

 

Покупка мебели в интернет-магазине

 

Плюсы

 

  • Безграничный выбор моделей. Каталоги интернет-магазинов могут предлагать сотни и десятки сотен моделей, чего не может себе позволить сделать ни один салон.
  • Легкий выбор. Для облегчения выбора и навигации по сайту покупателям предоставляется возможность отсортировать товар по значимым параметрам. Например, выбрать диван предлагается по габаритам, форме, способу раскладки. Стол – по габаритам, материалу корпуса и столешницы, по форме столешницы и конструкции. Она может быть раскладной или нет. Фильтрация товара экономит время и позволяет подобрать товар с высокой точностью запросов.
  • Подробная информация о мебели и производителе. На страницах сайта интернет-магазина можно найти исчерпывающую и достоверную информацию, касающуюся размеров моделей, особенностей конструкций, видов материалов, условий продажи, а также актуальные цены. Многие интернет-магазины показывают покупателю наличие товара – вы всегда можете узнать сколько предметов мебели какого вида есть в наличии, а что можно сделать на заказ.
  • Информирование о начале акций и распродаж. Сайты позволяют своевременно отслеживать поступление акционного товара, следить за началом и сроками проведения сезонных и предпраздничных распродаж.
  • Быстрая покупка. Совершить покупку мебели через интернет можно не выходя из дома в любое время суток. Интернет-магазины принимают оплату товара онлайн, дают возможность оформить доставку в нужное время удобным для покупателя способом.
 

Минусы

 

  • Отсутствие возможности пощупать и потрогать товар. Чтобы хорошо ориентироваться в предложениях интернет-магазинов покупатель должен хотя бы поверхностно понимать, чем один материал отличается от другого.
  • Возможное искажение цвета. Восприятие цвета фасадов и тканей через монитор компьютера очень зависит от персональных настроек ПК. Иногда реальный цвет может быть очень далек от того, что глаз человека видит на экране. Особенно это касается многочисленных оттенков цвета. То, что на мониторе воспринимается как чистый цвет, в реальности может иметь сероватый оттенок, быть более темным или более светлым, чем оригинал.
 

Советы по выбору мебели в интернет-магазине

 

Если вы имеете опыт покупки товаров через интернет и навыки оплаты покупок онлайн, можете смело переходить к приобретению мебели через интернет-магазин - mebvektor.ru. Онлайн шопинг позволит вам сэкономить время для других важных дел.

 

Выбирая мебель внимательно изучайте карточки товара. Основные параметры, которые вам нужны: габариты, материал, цвет, дизайн и конечно цена.

 

Цена в интернет-магазине может оказаться более выгодной, чем стоимость аналогичного товара в салоне. Продажа мебели через интернет позволяет продавцу экономить на аренде торговых площадей, зарплатах продавцов и расходах на коммуналку – электричество, воду, уборку помещений. Это делает покупку мебели онлайн более выгодной для клиента.

 

Гостиная МГС-7 венге - белый глянецСтол обеденный СО-1 венгеСпальный гарнитур Вегас венге - белый глянец
Гостиная МГС-7 венге - белый глянецСтол обеденный СО-1 венгеСпальный гарнитур Вегас венге - белый глянец

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ.

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты.

 

 

Покупка мебели на Авито

 

Плюсы

 

  • Большой выбор мебели. На сегодняшний день площадка объявлений Авито относится к одной из самых популярных. На Авито сконцентрированы предложения от различных торговых компаний, мебельных салонов и интернет-магазинов. Обилие продавцов увеличивает круг поиска нужных предметов мебели в разы. Здесь можно найти мебель любой категории – от эконома до люкса.
  • Подробная информация о торговых компаниях. Отыскав нужную мебель, покупатель может получить исчерпывающую информацию о компании: адреса, телефоны. Контакты и реквизиты компаний проверяются администратором сайта.
  • Отзывы. Авито публикует отзывы реальных покупателей, что очень помогает получить объективное представление о товаре и продавце.
 

Минусы

 

  • Ограниченный по запросам поисковик. На сайте нет возможности отсортировать товар по нужным параметрам. Например, при указании в поисковике категории «стол раскладной» лента выдает все предложения по таким типам столов без учета габаритов, материалов, расцветок, что значительно увеличивает время на просмотр и выбор нужного варианта. Сортировка столов может быть сделана только по цене и статусу продавца – это может быть компания или частное лицо.
  • Авито предлагает покупателям не только новую, но и подержанную мебель. Лента сайта выдает найденные варианты поискового запроса вместе с предложениями от компаний.
 

Советы по выбору мебели на Авито

 

Если вы не имеете предпочтений среди мебельных магазинов и не до конца уверены в нужной вам модели мебели – посетите наш магазин на Авито (www.avito.ru). Здесь вы сможете сравнить предложения различных мебельных компаний по моделям, дизайну, качеству, ценам.

 

Заинтересовавшись какой-либо моделью, вы сможете перейти на сайт продавца и изучить ассортимент компании более подробно. Возможно именно так вы найдете «свой» мебельный магазин.

 

Кровать Мелисса 160Шкаф навесной Ника 415 бежевый - бук баварияДиван Малибу
Кровать Мелисса 160Шкаф навесной Ника 415Диван Малибу

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ.

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты.

 

 

«Мебельный Vектор» на Авито

 

Магазин «Мебельный Vектор» на Авито предлагает более восьмидесяти тысяч товаров в различных категориях: гостиные, спальни, кухни, прихожие, детские. Товар поступает от лучших производителей, в числе которых BTS, BB Мебель, NN мебель, Domani, Mебельный Vектор, Sakura, ТЭКС, Askona и многие другие. Компания сотрудничает с 45 поставщиками мягкой и корпусной мебели по всей России.

 

Прямое сотрудничество позволяет поддерживать выгодные цены и предоставлять лучшие условия гарантии на товар. В магазине «Мебельный Vектор» можно купить мебель недорого.

 

Одно их важных преимуществ магазина – наличие консультантов, которые помогают клиентам ориентироваться в широком ассортименте мебели, подбирать подходящие модели под свои желания и бюджет.

 

Наличие профессиональных консультантов выгодно отличает «Мебельный Vектор» от многих других мебельных магазинов, торгующих на Авито. К каждому клиенту специалисты относятся с большим вниманием, стараются найти индивидуальный подход и помочь с выбором.

 

Детская Симба композиция-1 шимо темныйШкаф-купе Крафт-6 ясень белыйКухня Кантри 2,0 м венге - дуб сонома
Детская Симба композиция 1Шкаф-купе Крафт-6 ясень белыйКухня Кантри 2,0 венге - дуб сонома

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ.

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты.

 

 

«Мебельный Vектор» — это качественная и современная мебель по привлекательным ценам

 

Какой бы способ приобретения мебели вы не выбрали «Мебельный Vектор» предложит вам лучшую мебель от надежных производителей по самым привлекательным ценам.

 

Приходите в салоны магазина, выбирайте мебель в интернет-магазине или посетите наш магазин мебели на Авито - ссылка. Вы везде встретите широкий выбор качественной корпусной и мягкой мебели: диванов, кресел, гостиных, кроватей, шкафов, столов, стульев, кухонных гарнитуров и многое другое.

 

Наши контакты:

 

 
  • E-mail: consultant@mebvektor.ru

 
 

Желаем вам приятного шопинга и выгодных покупок!

 
Мебель в кредит
0